Hauptamtliche in Filderstadt

Michael Hummel

Michael Hummel

Bezirksjugendreferent

0711/772709    <a href="mailto:michael.hummel@ejw-bernhausen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Philipp Steinbacher

Philipp Steinbacher

Jugendreferent in Bernhausen

0711/93529909    <a href="mailto:philipp.steinbacher@ejbe.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Hajo Zimmermann

Hajo Zimmermann

Jugendreferent in Bernhausen und Streetworker in Filderstadt

0711/9970450    <a href="mailto:hajo@zimmermann-mail.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Natalie Schröter

Natalie Schröter

Jugendreferentin in Bonlanden und Religionsunterricht

0711/50071215    <a href="mailto:jugendarbeit.bonlanden@elkw.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Samuel Blutbacher

Samuel Blutbacher

Jugendreferent in Harthausen

0157/56018769    <a href="mailto:s.blutbacher@gmx.net"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Tobias Leiser

Tobias Leiser

Jugendreferent und Schulsozialarbeiter, Sielmingen

07158/69016    <a href="mailto:tobias.leiser@ekg-sielmingen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Michael Schneider

Michael Schneider

Förderverein für Diakonie und Krankenpflege Bonlanden e.V.

0711/57014065    <a href="mailto:foerderverein-diakonie@gmx.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Claudia Flanery

Claudia Flanery

Schulsozialarbeiterin in Filderstadt Sielmingen

0175/1833685    <a href="mailto:claudia.flanery@schulsozialarbeit-filderstadt.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Carolin Abrutat

Carolin Abrutat

Schulsozialarbeiterin GS Bonlanden

<a href="mailto:carolin.abrutat@schulsozialarbeit-filderstadt.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>


Hauptamtliche in Leinfelden-Echterdingen

Matthias Gebhardt

Matthias Gebhardt

Bezirksjugendreferent

<p>0711/50445534    <a href="mailto:matthias.gebhardt@ejw-bernhausen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a></p>

Sina Frederick

Sina Frederick

Jugendreferentin ejlum, Reliunterricht

0711/71925988    <a href="mailto:sina.frederick@elkw.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Friedemann Lutz

Friedemann Lutz

Diakon in Stetten

0163/3174262    <a href="mailto:friedemann.lutz@ekgstetten.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Simon Josenhans

Simon Josenhans

Jugendarbeiter beim CVJM Echterdingen

0176/73246364    <a href="mailto:simon.josenhans@cvjm-echterdingen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Birgit Keyerleber

Birgit Keyerleber

Referentin für Seniorenarbeit

0711/457451    <a href="mailto:keyerleber.baks@evkifil.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Esther Kruschel

Esther Kruschel

Gemeindediakonin in Echterdingen

0151/22515066    <a href="mailto:esther.kruschel@gmail.com"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Pawel Step

Pawel Step

Jugendreferent im Jugendcafé Domino

0151/50797379 <a href="mailto:p.step@ekg-echterdingen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>


Hauptamtliche in Ostfildern/Neuhausen

Stefan Heimann

Stefan Heimann

Bezirksjugendreferent

0711/94550133    <a href="mailto:stefan.heimann@ejw-bernhausen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Maximilian Röhm

Maximilian Röhm

Bezirksjugendwerk und CVJM Ruit

01522/9359180  0711/701234  <a href="mailto:maximilian.roehm@ejw-bernhausen.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Rita Clemens

Rita Clemens

Gemeindediakonin in Nellingen

0162/2847755    <a href="mailto:gemeindediakonin-nellingen@gmx.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Andrea Eißler

Andrea Eißler

Gemeindediakonin für Ruit

0711/99751522    <a href="mailto:diakonin@ruit-evangelisch.de"><i class="fas fa-envelope"></i></a>

Anastasios Leontopoulos

Anastasios Leontopoulos

Jugendreferent Dietrich-Bonhoeffer-Gemeinde, Nellingen und Scharnhausen

0176/47288853    <a href="mailto:mail@juref.net"><i class="fas fa-envelope"></i></a>